Чего ждать

Добрый день вопрос заключается вот в чем у меня был суд в августе 2013 года мне присудили 200 часов исправительных работ по ч.1 статье 159.1. но пока была подгатовка к суду я совершил еще одно приступление по той же статье сейчас я все отработал.Есть все характеристики и есть ребенок 2.5г. хотел узнать чего ждать?реального срока или чего то другого?

, Антон, г. Тольятти
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Поскольку предыдущее преступление относится к преступлениям небольшой тяжести, и вы уже отработали  200 часов, то рецидива (отягчающее обстоятельство) в любом случае не будет. Если Вы совершили  преступление по этой же статье и части 1 УК РФ

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.