Хочу отписать дом

Добрый день!!! Я хочу на дочь отписать дом,что можно сделать чтоб ни кто не смог оспорить? (В семье трое детей) Заранее спасибо большое

, Виктор, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктор, рекомендую оформить договор дарения.

Это позволит избежать оплаты налога с дохода Вашей дочери (ст. 217 НК РФ);

Это будет личной собственностью дочери, которую ни с кем делить не придется, если только Вы в момент осуществления договора дарения не состоите в браке ( не требуется согласие супруги).

Сделку необходимо заверить у нотариуса.