Развожусь с женой, ребенку год и три месяца, что в ходит в мой обязанности после развода?

Развожусь с женой, ребенку год и три месяца, что в ходит в мой обязанности после развода ?

, Алексей Вадимович, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
 1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Содержания ребенка согласно достигнутым договоренностям ( в форме соглашения например) или выплаты алиментов согласно решения суда.

Ваш статус как отца ребенка не изменился.

Если нужна развернутая консультация, пишите мне в чат. Работа в чате платная.