Здравствуйте Продал диски с резиной человеку, при переписке он был не уверен, что они ему подойдут, на что я сказал, если по параметрам, которые он мне скинул не подойдут, верну

Здравствуйте

Продал диски с резиной человеку, при переписке он был не уверен, что они ему подойдут, на что я сказал, если по параметрам, которые он мне скинул не подойдут, верну. Сейчас требует вернуть и не важно какая ситуация. Ссылается на то, что я обещал вернуть.

, Максим, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут