Добрый день, подскажите, пожалуйста такая ситуация у нас, соседка отравила наших кошек, за день сразу 3 кошки сдохли, до этого жаловалась что видит наших кошек у нас во дворе

добрый день, подскажите, пожалуйста такая ситуация у нас, соседка отравила наших кошек, за день сразу 3 кошки сдохли, до этого жаловалась что видит наших кошек у нас во дворе

, ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут