Как вернуть деньги за линзы
В салоне оптике 26 марта были заказаны очки с коррекционными линзами. Оплата произведена частично. 27 марта я попыталась отменить заказ (в другом сетевом салоне аналогичные линзы дешевле). Мне ответили, что заказ отменить невозможно (он принят к изготовлению0, и деньги мне не вернут, так как они за коррекционные линзы, а они относятся к спецзаказу
- Image2.jpg
- Image3.jpg
, Алена, г. Москва
Павел Киклевич
Здравствуйте Алена. Очковые линзы включены в перечень товаров не подлежащих обмену или возврату.
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55