Могу ли я подать заявление в полицию?
Добрый день, выставила аккаунт на продажу( pubg mobile), после чего украли и не оплатили. Могу ли я подать заявление в полицию? Имеются паспортные данные покупателя с пропиской. Доказательства и скриншоты переписки тоже имеются. Объявление о продаже с указанной ценой тоже есть в открытом доступе
, Алена Новикова, г. Москва
Андрей Никитин
Алена, добрый день.
В целом Вы конечно можете обратиться в полицию с заявлением, изложив все обстоятельства произошедшего.
Правоохранительные органы обязаны провести проверку.
Однако, шансы, что будут заниматься розыском подозреваемого, на мой взгляд, не велики.
При возникновении вопросов, обращайтесь.