Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности по кредиту

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что мне делать,я взяла кредит,оплачивала аккуратно,но возникла жизненная ситуация,не могу оплать банку даже минималку,мне говорят что опишут имущество,что обратятся в опеку,что мне делать?от долгов своих я не отказываюсь

29 Марта 2014, 14:17, вопрос №410796 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Светлана. Мало лишь не отказываться, необходимо еще исполнять договорные обязательства. К сожалению, если решение суда будет вынесено не в Вашу пользу, то ФССП будет иметь все законные основания для ареста имущества во исполнение решения суда.

    30 Марта 2014, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats