Сейчас 5 мая выплаты алиментов не было?

Здравствуйте. Подала на олименты, с суда пришло письмо о принятие решения подписанное 5 апреля. Сейчас 5 мая выплаты алиментов не было?

Реквизиты моего счета у меня никто не просил.

, Елена, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для выплаты алиментов Вам необходимо взять в суде исполнительный лист и подать его приставам или на работу должнику.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Решение суда могло не вступить в силу — есть 30 дней на его обжалование, а исполняться оно будет принудительно после получения исполнительного листа приставами. Вы можете сами получить исполнительный лист в суде после вступления решения в силу и передать его приставам с реквизитами для перечисления денег.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ