Мне нужно уехать из города, документы на оформление сдам нотариуса, в течении какого времени будут готовы документы и нужно ли моё присутствие в этом деле?

Мне нужно уехать из города,документы на оформление сдам нотариуса,в течении какого времени будут готовы документы и нужно ли моё присутствие в этом деле?

, Данила, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Для получения корректного ответа, рекомендую обсудить данный вопрос с нотариусом, к которому вы планируете обратиться.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста