Как так, ведь через год он должен был списаться?
Здравствуйте.
мои племянники взяли мой мотоцикл покататься без разрешения и врезались в дом и убежали, мотоцикл поставили на штрафстоянку ,через 2 месяца меня вызвали в ГАИ.
В ГАИ мы порешали что заводить дело на племянников не будем разошлись по-хорошему.
Мотоцикл разбитый со штрафстоянки не стал забирать, инспектор сказал что он через год автоматически спишется пот утилизацию.
но прошло 2 года и мотоцикл всё ещё на учёте, и капают денежки за штрафстоянку.
Со штрафстоянки говорят, что надо писать отказ от мотоцикла за долги.
, Сергей, г. Москва