Я гражданин РФ, ранее СССР, родился в УССР Луганской области, проживал до совершеннолетия в Якутии, в 1992 году с

46 Здравствуйте! Я гражданин РФ, ранее СССР, родился в УССР Луганской области, проживал до совершеннолетия в Якутии, в 1992 году с родителями приехал в отпуск по месту рождения встал на учет в военкомате и был призван на срочную службу. Период службы с 1992-1994, после которой со своим паспортом вернулся в Якутию где встал на учёт в военкомате, много лет жил и работал. В настоящее время мне 49 лет, переехал в Сибирь и возникла необходимость встать на учёт в военкомате по месту проживания. Военный билет со слов сотрудников РВК подлежит замене как не действительный, выдача нового предполагает отсутствие записей службы. Прошу Вас помочь разобраться, какой документ (закон, соглашение и т.д) в 1994 году предполагал постановку на учёт в военкоматах РФ солдат срочной службы прошедших службу в вооруженных силах СНГ и в частности Украины имеющих гражданство РФ? Какие документы могут помочь оспорить решение военкомата о не действительности военного билета с множеством отметок о постановке на учёт?

, Данил, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут