Правомерно ли требование о переводе на равнозначную должность после окончания контракта и как это отразится на выплатах?
В 2022 году в свзи с проведенрем ошм был назначен на нижестоящую должность с сохранением права на денежное довольствие и исчесление пенсии по ранее занимаемой должности. Контракт закончился в 2024 году. Командование части теперь ставит условие или подписание контраата или перевод на равнозначную должность в другой регион. Правомерно ли это и потеряю ли я в вылатах денежного содержания и пенсионного обеспечерия.