Расчет платы за горячую воду при выходе из строя счетчика

Добрый день, уважаемые!

ЖСК с1.1.2014 осуществляет начисление собственникам за потребленную горячую воду. (Сменилась ресурсоснабжающая организация). При снятии показаний 26.3.2014 в одной из квартир установлен факт выхода из строя счетчика на кухне. Счетчик в ванной комнате - работает. Показания счетчика на кухне: 26 января -1, 26 февраля - 1, 26 марта -1.Счетчик введен в эксплуатацию в ноябре 2010 года с показанием 0,5. Показания счетчика в ванной комнате соответственно: 40,42,44. На 1.1.2014 от теплосетевой компании, производившей начисления до 1.1.2014. были получены данные: кухня -1, ванная -39. За январь мы начислили 1 куб, за февраль 2 куба.

Прошу вас ответить, какое начисление нам необходимо произвести в указанной ситуации за март?

Благодарю Вас.

, Сергей, с. Смоленское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут