Поэтому я хотел устроиться пешим курьером в Яндекс, чтобы получить трудовой договор +документы по которым виден размер дохода, но как оказалось, работа в яндексе осуществляется через самозанятость

Здравствуйте. Мне 16 лет и я заинтересован в получении ИП, для осуществления предпринимательской деятельности на Мегамаркете. Для получения ИП в моем возрасте необходимо пройти процедуру эмансипации. Документы для получения готовы за исключением

- Копии трудового договора

- Любого документа, подтверждающего размер дохода.

На данный момент у меня нет официальных источников дохода, т.к сейчас осуществляю свою деятельность на авито. Поэтому я хотел устроиться пешим курьером в Яндекс, чтобы получить трудовой договор +документы по которым виден размер дохода, но как оказалось, работа в яндексе осуществляется через самозанятость. Подскажите, подойдет ли мне работа курьером для получения необходимых мне документов или стоит поискать альтернативу?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут