Могу ли я подавать на уменьшения алимента

Добрый вечер.От первого брака 3 детей плачу алименты 50%от заработной платы.В гражданском браке родилась дочь.И она подавала на алименты.

Получил решения суда о том что на 4 ребенка будет получать 1/8 часть.

Могу ли я подавать на уменьшения алимента

, Залия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Да, можете, с учетом Вашего материального и имущественного положения суд может уменьшить размер алиментов на каждого ребенка таким образом, чтобы у Вас сохранялась 1/2 заработной платы или иного дохода.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин