На меня нарыли мои фотки интимные и хотят слить моий друзям родственникам всемм кому только возможно но надо полатить 8000 че делать перевести им или как?

на меня нарыли мои фотки интимные и хотят слить моий друзям родственникам всемм кому только возможно но надо полатить 8000 че делать перевести им или как??

, азрет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут