Позвонил типа оператор сотовой связи мегафон попросил сообщить фио дату рождения серию и номер паспорта

Позвонил типа оператор сотовой связи мегафон попросил сообщить фио дату рождения серию и номер паспорта. Ну я и выдала. Сейчас в панике. Что делать?

, Ольга Муковнина, Киев
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Проверьте госуслуги для начала, нет ли уведомлений подозрительных, смените там пароль.

Ольга Муковнина
Клиент, Киев
Я не регистрировалась на госуслугах.