Выплачивается ли пособие до 1,5 лет несовершеннолетней матери?
Добрый день! Скажите пожалуйста пособие на ребенка до полутора лет выплачивается только на ребенка или на ребенка и мать так как мать является несовершеннолетней?
пособие на ребенка до полутора лет выплачивается только на ребенка или на ребенка и мать так как мать является несовершеннолетней?
Добрый день!
Пособие выплачивается на ребёнка, вместе с тем, если мама ребёнка является несовершеннолетней и у она находится в трудной жизненной ситуации, ей нужно обратиться в органы соцзащиты и и ей должны оказать социальную помощь, пусть даже адресную, важно — обращаться нужно только в письменной форме.