Как оформить соглашение о разделе имущества у нотариуса после развода с использованием маткапитала?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно оформить соглашение на раздел имущества через нотариуса, после развода. Если на имущество вложили материнский капитал?

, Маргарита, г. Москва

Добрый день. В соответствии с ч.4 ст. 10 Федерального закона  от 28 июля 2010 номер 241 жилое помещение, приобретенное, построенное, реконструированное с использованием средств,  части средств материнского семейного капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей в том чисое первого, второго, третьего ребенка и последуюших детей с определением расчета долей по соглашению.

Следовательно  приобретение  жилого помещения  с использованием средств  части средств  материнского семейного капитала обязывает лиц, использующих данные средства, исполнить обязательства  об оформлении имущественных прав  членов семьи владельца сертификата, в том числе несовершеннолетних детей.