Мне позвонили с клиники и сказали, что мне желательно прийти и написать отказ от осмотра
Добрый вечер. Родственник сообщил в психиатрическую клинику, что мне нужна помощь психиатра. Просто не поддерживаю с ним связь. Не нарушаю порядка и веду обычный образ жизни. Мне позвонили с клиники и сказали, что мне желательно прийти и написать отказ от осмотра. Надо ли это делать? Так ведь можно про кого угодно сказать подобное.
, Кирилл, г. Москва