Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Звонки сбанка

Мне звонят с банка,в котором я ни когда не брала кредит,мой зять просрочил один месяц,и они теперь мне звонят и угражают что меня внесут в черный список!Имеют ли они на это право!И что мне говорить когда звонят?????

29 Марта 2014, 08:51, вопрос №410555 Юлия Щербкова, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Если Вы не поручитель заёмщика — то беспокоиться нечего. Необходимо посетить банк и оставить заявление что Вы к данному займу не имеете отношения. В этом случае внесение Вас в «чёрный» список незаконно. После визита в банк звонки прекратятся.

    С уважением

    29 Марта 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats