Подскажите пожалуйста, купли с женой квартиру в браке, продади ее тоже в браке (но, на тот момент уже не вели

Добрый день! Подскажите пожалуйста, купли с женой квартиру в браке, продади ее тоже в браке (но, на тот момент уже не вели совсемстную жизнь), сейчас я уже в новом браке и у меня родился ребенок, бывшая супруга требует деньги от продажи, часть денег ей была мной выплачена, отсавились денгьи которые на покрытие 3ндфл от продажи, нг если мне не начилсят налог, могу ли я ей ни чего не возвращать? Ведь в тот момент когда не вели совместную жизнь с 02.2023-11.2023 я оплачивал кредит на свли деньги. Кредит быд взять на погашение ипотечного

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут