8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подпишу новый контракт на 1 год, будут ли какие выплаты?

Здравствуйте, у меня 14.07.2024 г. Закончится контракт. Если я подпишу новый контракт на 1 год, будут ли какие выплаты?

, Владимир, г. Донецк
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

195.000 руб. точно НЕ будет, так как это повторный контракт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, есть ли какой-то документ, регулирующий данные ситуации?
Здравствуйте! Я в декабре купила светильник в подарок, но в июне он сломался. Человек, которому я его подарила, обратился в официальный сервисный центр поставщика, где светильник признали неремонтопригодным и выдали справку о неремонтопригодности гарантийного аппарата, сказав, что по этой справке магазин должен вернуть деньги. В магазине же отказываются принимать только справку, хотят ещё и сам товар, что, как мне кажется, не является правильным. Вдобавок в сервисе сказали, что светильник уже утилизировали. Подскажите, есть ли какой-то документ, регулирующий данные ситуации?
, вопрос №4180973, Ак, г. Санкт-Петербург
Военное право
1 год Могут ли его уволить, если он напишет рапорт за 3 месяца до окончания контракта
Сыну 18 лет подписал контракт СВО 14.06.2024 На. 1 год Могут ли его уволить , если он напишет рапорт за 3 месяца до окончания контракта
, вопрос №4180911, Анастасия, г. Москва
Административное право
Грозит 116.1, могу ли я избежать ответственности если подпишу контракт на СВО или снять судимость в процессе?
Здравствуйте, я подрался у меня повторные привлечение к ответственности за побои, но дело до суда не дошло. Грозит 116.1 , могу ли я избежать ответственности если подпишу контракт на СВО или снять судимость в процессе?
, вопрос №4180649, Антон, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Побои
Есть ли какие то методики расчета компенсации при примирении?
Добрый день! В вагоне метро девушка ехала с 8 летним ребенком. На почве спора за место в вагоне завязался конфликт, и посторонний гражданин нанес удар кулаком в область верхней губы девушки. Поле того как она его сфотографировала, нанес удар еще раз. Неадеквата нашли, есть свидетели, готовят материалы по ст. 116 УК РФ. Вопросы: 1. Ответственность в УК вижу, но какое решение будет вынесено вероятнее всего? 2. На что сделать упор в суде, чтобы приговор был более жестким? 3. Со стороны дознователя была информация о желании неадеквата примириться в суде. В случае примирения фиксируется ли на нарушителе уголовка, или дело закрывается и он чист? Есть ли какие то методики расчета компенсации при примирении? Заранее благодарен.
, вопрос №4180615, Владимир, г. Москва
Военное право
Я подписал контракт на 2 года и уехал на СВО уже служу 5 месяце мне 18 лет могу ли я расторгнуть контракт
Я подписал контракт на 2 года и уехал на СВО уже служу 5 месяце мне 18 лет могу ли я расторгнуть контракт
, вопрос №4179894, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2024