Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли без отсутствии человека оформить его официально, у жени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли без отсутствии человека оформить его официально, у жени попросили фотки от паспорт, СНИЛС, Инн, и регистрацию сказали что офис у них в другом городе поетому без еë отсутствие это договор они оформлять будет возможно ли это вообще, спасибо за ране
Оформить (подготовить) документы можно, но в любом случае ваша жена должна подписать трудовой договор. Без ее участия никак.