8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в нарсуд о том, чтобы мне выдали копии справок, которые предоставлялись в процессе?

Как написать заявление в нарсуд о том, чтобы мне выдали копии справок, которые предоставлялись в суде моими истцами по делу об определении времени общения с ребенком?

11 марта 2012, 08:20, Зухра Сарсенова, г. Астрахань
Евгений Горбач
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый день!

В соответствии с п. 3 ст. 71 ГПК РФ Вам должны были предоставить копии письменных доказательств.

В то же время Вы имеете право знакомиться с материалами дела, снимать копии в соответствии со ст. 35 ГПК РФ.

Напишите в суд ходатайство в порядке ст. 35 ГПК РФ об ознакомлении с материалами дела и снятии копий. Ходатайство пишите на имя суда, указывайте свои Ф.И.О., адрес, номер дела и судью.

С уважением, Евгений

11 марта 2012, 08:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли сейчас написать заявление по тому факту, приложить справку и добавить угрозы?
Здравствуйте. Избил муж,сняла побои,дали справку в медпункте. Он военный. Пожалела. Участковый закрыл дело..3 мес теперь постоянные угрозы жизни. Уйти некуда,ребёнок. Тогда я заявление не писала, участковый сам пришёл. Возможно ли сейчас написать заявление по тому факту,приложить справку и добавить угрозы??
12 февраля, 17:09, вопрос №2984317, Марина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу ли я написать в суд (в котором выдали судебный приказ о выплате алиментов) заявление о том, чтобы из суда
Могу ли я написать в суд (в котором выдали судебный приказ о выплате алиментов) заявление о том, чтобы из суда направили его приставам, чтобы самой не мотаться, тк дозвониться до фссп невозможно, чтобы узнать график и точный адрес.
31 августа 2020, 10:33, вопрос №2852613, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Военное право
Здравствуйте, я обучаюсь в военном вузе, хочу перевестись на гражданку, как мне написать заявление или рапорт чтобы мне выдали справку о периоде обучения в военном вузе
Здравствуйте, я обучаюсь в военном вузе, хочу перевестись на гражданку, как мне написать заявление или рапорт чтобы мне выдали справку о периоде обучения в военном вузе. Спасибо большое
26 августа 2020, 13:26, вопрос №2849637, Даниил, г. Санкт-Петербург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
В фссп писал заявление о том, чтоб выдали мне на руки копию постановления о прекращении исп.производства или
Добрый день! Ситуация следующая, в сентябре 2015 года судом вынесено постановление о лишении прав на 1.5 года и штраф 30т.р. Суд направил для взыскания материалы фссп, но фссп дело о взыскании не возбудило (возможно документы не дошли), сейчас я пытаюсь оплатить квитанцию в банке, но не могу, видимо срок истёк. В фссп писал заявление о том, чтоб выдали мне на руки копию постановления о прекращении исп.производства или справку о том, что производство не возбуждалось (в ГАИ сказали этого достаточно для выдачи документа), зам.начальника отдела фссп перезвонила и говорит приезжайте к 5ам и оплачивайте наличкой на месте. Хочу понять, правомерно ли её требование оплаты на месте наличкой (на вопрос дайте квитанцию для банка и оплаты безналом было мне отказано), и является ли это превышением должностных полномочий, т.к. время востребования штрафа прошло.
04 сентября 2019, 09:07, вопрос №2497345, Владислав, г. Липецк
3 ответа
Защита прав работников
Достаточно ли написать заявление администратору магазина, чтобы получить копию трудового договора?
Работаю продавцом. Чтобы получить копию трудового договора достаточно ли написать заявление администратору магазина? Или заявление должно пройти отдел кадров?
29 декабря 2017, 15:50, вопрос №1859702, Константин, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2012