Здравствуйте мне угрожали расправой и тем что подкинут наркотические

Здравствуйте, мне угрожали расправой и тем что подкинут наркотические средства.

, Александр, г. Нягань

Добрый день. Расскажите подробно, кто и при каких обстоятельствах вам угрожает.

мне угрожали расправой

Здравствуйте, Александр.

Угрозы причинением смерти или тяжелого вреда здоровью — наказываются по ст. 119 Уголовного кодекса РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/

Для этого Вам необходимо обратиться в Полицию с Заявлением.

Для получения более подробной платной консультации, составления Заявления в полицию — нажмите Общаться в чате.