Помощь по ОКВЭД

Приветствую. Я хочу открыть ИП и заниматься предоставлением посреднических услуг некоммерческим партнёрствам и лицензирующим организациям, мы будем заниматься только оформлением документов, прибыли будет выплачиваться в виде коммисий... подскажите пожалуйста какие коды ОКВЭД нужно выбрать для осуществления данного вида деятельности*?

, Влад, г. Санкт-Петербург
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Влад!

Рассмотрите такой ОКВЭД  74.14. консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Если остались еще вопросы обращайтесь в чат.