Можно ли провести проверку комнаты подозреваемой в общежитии из‑за украденных вещей?
Здравствуйте! У меня в студенческом обдежитии украли одежду. В результате моего тщательного мини-расследования всё сводится к одному человеку. Могу ли я попросить заведующую общежития устроить проверку комнаты в присутствии подозреваемой и понятых на наличие у неё украденных вещей. Правомерны ли будут действия заведующей?