Здравствуйте, мама родилась в другом городе таи дом остался ей и сестре сейчас в нем не кто не живет сестра не захотела делится с мамой, мама погибла наша имеем ли мы право на наследство хтого дома?
Добрый день.
Представленной Вами информации не достаточно для ответа на Ваш вопрос. На кого оформлен дом? Есть ли у Вас какие либо документы относящиеся к дому?
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.