Что делать, если приставы вернули списанные деньги после погашения долга по микрозайму?
Здравствуйте, судебные приставы наложили арест на карты из за не оплаченного микро займа, спустя пару недель я оплатила арест это было в субботу, в воскресенье мне сняли арест и списали деньги, через пару дней где то во вторник захожу в Сбербанк а там находится та сумма которую мне списали приставы, то есть арест снят был вместе с деньгами, как они оказались у меня снова на счету без уведомлений и чего либо, зашла на гос.услуги там документы и написано что начисление аннулировано, и висит задолженность 1000р за исполнительный сбор, и еще написано постановление об окончание и возвращение ИД взыскателю, я не знаю что делать в такой ситуации
- IMG_6105.jpeg