Добрый вечер, хотела бы у вас узнать, может сталкивались с таким, у меня квартира по договору найма как сироте, могу ли я брать ипотеку, не повлияет ли это на приватизацию?

Добрый вечер, хотела бы у вас узнать , может сталкивались с таким, у меня квартира по договору найма как сироте, могу ли я брать ипотеку , не повлияет ли это на приватизацию ?

, Грунина Екатерина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут