Что делать, если отец ребенка не отдает свидетельство о рождении матери?

Отец ребенка не даёт документ свидетельство рождения матери что бы та забрала ребенка у наркомана

, Ника, Мариуполь
не даёт документ свидетельство рождения матери

 Здравствуйте, Ника.

Дубликат Свидетельства о рождении можно легко получить в Органе ЗАГС.

А для определения места жительства ребенка с матерью — необходимо обращаться в суд с соответствующим Исковым заявлением.

Для составления Искового заявления об определении места жительства ребенка с матерью, получения платной консультации об этом — нажмите «Общаться в чате».