Нет дохода мужа и прописки Свердловской области, что мне делать?

Здравствуйте с мужем 10 лет не живём,но официально не разведены с ним,2018 году подавала на алименты приставы не могли его найти,я 2 года получала эдиное пособие, в этот раз мне пришёл отказ .Нет дохода мужа и прописки Свердловской области, что мне делать ?Сама сижу дома по уходу за ребенком инвалидом,ещё есть дети подростки,на одну пенсию не проживёшь.

, Бактыгуль, г. Екатеринбург
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
2018 году подавала на алименты приставы не могли его найти, я 2 года получала эдиное пособие, в этот раз мне пришёл отказ.Нет дохода мужа и прописки Свердловской области, что мне делать ?

Здравствуйте, Бактыгуль.

Вы можете обратиться в суд с Заявлением о признании отца Ваших детей безвестно отсутствующим и затем обратиться за получением пенсии по потере кормильца.

Для составления такого Заявления, получения более подробной платной консультации — нажмите «Общаться в чате».