Подскажите пожалуйста, я ушел служить с отборочного пункта в Москве, положена ли мне региональная выплата если я зарегистрирован в ростовской области?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста, я ушел служить с отборочного пункта в Москве, положена ли мне региональная выплата если я зарегистрирован в ростовской области?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут