Хочу купить дачу для жилья на постоянной основе могу ли я использовать мат капитал как часть оплаты и остальные отдать их собственных средств?
, Кристина, г. Москва
Руслан Харисов
Здравствуйте, можно, Важно доказать, что новый дом будет именно жилым. Поэтому дом на земельном участке должен быть жилым, а жилые дома могут стоять на земельных участка для индивидуального жилого строительства, личного подсобного хозяйства или на садовых участках. На огородных участках жилые помещения строить нельзя