Здравствуйте.В 2020 году, я обратилась в одну организацию, КПК.Приобрела участок земельный, где он находится

Здравствуйте.В 2020 году,я обратилась в одну организацию,КПК.Приобрела участок земельный,где он находится даже незнаю.Оказалось что организация обманывает людей,и много уже жертв,я в том числе.В 2021 году на них завели уголовное дело, поместили в СИЗО, комне домой приходили из полиции,взяли объяснительную,на суд не приглашали так как много потерпевших, скажите пожалуйста вернут ли мне материнский капитал,сумма не маленькая.Прошло уже достаточно времени,мне никто не звонил.

, Надежда, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть материалы дела.

Надежда
Клиент, г. Москва
А вообще если Надежда что вернут материнский капитал?

Надежда умирает последней, обращайтесь в личные сообщения.