Адвокат сказала что юрист должен напечатать спрравочку, о прекращении дела
Здравствуйте, мой счёт арестовали, за долг ЖКХ. В доме я не проживал и не проживаю, собственник подходит. Адвокат сказала что юрист должен напечатать спрравочку, о прекращении дела.
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу говорили предварительно будет суд 15 июня. Сегодня позвонила мама в суд я так поняла мое письмо проигнорировали . Я собираюсь в эту дату пойти в суд .Поговорить с судьей . Но я сомневаюсь вдруг не допустят к заседанию. Помогите что делать в этой ситуации.
Добрый день! Я уволилась из компании. Но мне перезвонили и сказали, что я подписала макет с ошибкой, пока ещё работала. В каком размере могут взыскать сумму за эту ошибку в макете упаковки? Предприятие напечатало эту упаковку на продукцию. Дизайн макет создал дизайнер с ошибкой. Ошибку я не заметила и упаковку напечатали с ошибкой на крупную сумму. Какую ответственность я несу, как руководитель отдела? В каком размере? Какие мои дальнейшие действия? Хотят с меня взыскать сумму, так как макет подписывала я.
Добрый вечер. Я уволилась из школы , уже отработала 2 недели ,29.05 был последний рабочий день, но мне сказали что я должна и обязана быть организатором экзамена огэ. Так это или нет?