Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снос ветхого жилья

Здравствуйте, наш многоквартирный ветхий дом хотели снести инвесторы, но одна из собственников отказывается от их предложения, лишив нас возможности переезда. Она просит огромную компенсацию, связи с чем застройщик отказывается от нашего дома. Можем ли мы законно повлиять на несговорчивую соседку? Спасибо

30 Января 2013, 18:21, вопрос №41025 Ирина, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.