Можно ли заказать проститутку в 12 лет если очен хочеться пошалить

Можно ли заказать проститутку в 12 лет если очен хочеться

пошалить

, Максим, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуй, тебе ничего не будет, а вот девушку могут привлечь к уголовной ответственности  по

по ч.3 ст.134 УК РФ, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.