Возможен ли арест имущества?
МОЙ СЫН ПРОПИСАН В МОЕЙ КВАРТИРЕ,НО ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ.ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛЖНИКОМ СБЕРБАНКУ 300 ТЫС РУБ..ВОПРОС :ИМЕЮТ ПРАВО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ В МОЕЙ КВАРТИРЕ НА ИМУЩЕСТВО КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ А НЕ СЫНУ?
, НАТАЛИЯ, г. Краснодар