Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня проблема мне 18 маму восстановили в правах месяц назад могу ли я пожаловаться в суд на маму или нет
У меня проблема мне 18 маму восстановили в правах месяц назад могу ли я пожаловаться в суд на маму или нет
, Мадина, г. Астрахань
Похожие вопросы
Развелись с бывшей супругой 2 года назад, могу ли я продать гараж без её согласия?
Здравствуйте! Развелись с бывшей супругой 2 года назад, могу ли я продать гараж без её согласия?
Могут ли в суде приостановить дело и потом по приеду возобновить, для того, чтобы я мог предоставить автомобиль на осмотр?
ДД. Я являюсь участником СВО и не смог предоставить автомобиль на осмотр и проведение независимой технической экспертизы
. потому что был и до сих пор нахожусь в командировке. Могут ли в суде приостановить дело и потом по приеду возобновить, для того, чтобы я мог предоставить автомобиль на осмотр? спасибо
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста развелась с мужем через суд 15 января 2026, в ЗАГСе получила свидетельство 03 февраля 2026. Хочу подать на единое пособие. Вопрос: учтут доход мужа за 12 месяцев расчетного периода когда были в браке или нет? Спасибо заранее!
Получу ли я её пенсию, или какую то часть за период её отсутствия?
Здравствуйте, у меня пропала мама почти 5 лет назад. В мае месяце этого года я буду вынуждена обратиться в суд для признания её умершей. Получу ли я её пенсию, или какую то часть за период её отсутствия?