Я прошла бонкротство, на мужа хотим оформить ипотеку, возможно ли одобрение?
Здравствуйте! Я прошла бонкротство ,на мужа хотим оформить ипотеку, возможно ли одобрение?
, Сима, г. Самара
Никита Юдин
Здравствуйте. В данном случае законодательных запретов/ограничений для Вашего мужа нет, однако для банков факт банкротства члена семьи является плохим знаком. Скорее всего, для получения ипотеки понадобится созаёмщик или поручитель. Ими могут выступить другие члены семьи с достаточным уровнем зарплаты/доходов.