Выплата алиментов при приобретении квартиры в новой семье

вышла замуж, мужчина платит алименты. Хочу приобрести квартиру в браке. Подскажите если он натариально откажется от своих прав на квартиру, будет ли она считаться для выплат алиментов в прошлой семье.Спасибо.

, Оксана Невзорова, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заключите брачный договор, в котором пропишите, что данная квартира является вашей (лично вашей) собственностью.