Как я могу провести чек задним числом
Здравствуйте, я являюсь самозанятым. Как я могу провести чек задним числом. Или изменить сумму в старом чеке , так как сумма выданного чека меньше окончательной. Чек был сформирован в марте этого года.
Уважаемый Василий Михайлович!
Как я могу провести чек задним числом. Или изменить сумму в старом чеке, так как сумма выданного чека меньше окончательной. Чек был сформирован в марте этого года.
В данном случае, если чек сформирован неправильно, вы можете его отменить. Затем сформировать новый чек, который вам нужен.
Здравствуйте, Василий Михайлович!
Вы можете отменить чек за март (в комментариях указать ошибочный) или просто сформировать дополнительный чек на недостающую разницу и указать любую дату, которую нужно провести, но при оплате налога учитывайте, что за формирование чека «задним» числом будет начислена пеня.
Да, сформировать можете тем же числом.