Собственник авто сменил прописку являеться ли генеральная доверенность действительной
собственник авто сменил прописку являеться ли генеральная доверенность действительной
, николай, г. Воронеж
Здравствуйте, Николай!
Основания прекращения доверенности перечислены в ч. 1 ст. 188 ГК РФ: изменения места регистрации доверителя по месту жительства среди них отсутствует. Пока человек жив, дееспособен, не лишен права выдавать доверенности в рамках процедуры банкротства или пока сам эту доверенность не отменил, она продолжает действовать.
Без привязки к доверителю она может быть прекращена по истечении срока действия.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.