Что ожидать пока знаем что копают про него и что делать?
Работаю в крупном компании. У нас много подрядных организации.
Вчера одного из наших подрядчиков позвали в ОБЭП для опроса.
Спрашивали про их тендер.
В конце разговора сотрудник ОБЭП интересовался у подрядчика про сотрудника заказчика. Сотрудник ОБЭП сказал что кто-то им сказал что этот сотрудник заказчика занимается обналичкой. Но я знаю что это не так.
Прошло месяц сотрудника пока не вызвали и не позвонили. Что ожидать пока знаем что копают про него и что делать?
, Yakubov, г. Москва