Как лишить их возможности наследства?
Здравствуйте. Земля получена в наследство до брака, оформлена на меня и моего брата. Дом построен в браке, оформлен тоже на меня. Как в будущем защитить недвижимость от детей мужа от прошлого брака? Как лишить их возможности наследства? Первоначально, из-за долевых на землю и сам дом оформили в доли на меня и брата, затем сделали перераспределение долей в мою пользу. Подскажите что можно сделать?
, Анна, г. Армавир
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно у нотариуса составить брачный договор, по которому это имущество переходит в вашу личную собственность, то есть перестает быть совместным.