Почему арбитражный суд вернул заявление о выдаче судебного приказа из-за претензии?
Здравствуйте,
Оплатил счет , поставщик оказался мошенником , подал иск о выдаче судебного приказа , отправил все необходимые документы ,в том числе досудебную претензию , поступил ответ от Арбитражного суда о возвращении заявления -Досудебной претензии» не являются уведомлением о вручении или иными документами, подтверждающими направление взыскателем должнику копии заявления о выдаче судебного приказа. Почему я должен направлять копию заявление должнику ?
Что за иди***зм , вместо того чтобы оперативно помочь выдать судебный приказ , суд дает больше времени мошенникам …полиция тоже бездействует , уже куча исков и пострадавших .
Скажите что суд хочет ? Чтобы те же документы :заявление о выдаче судебного приказа и т.д. Я по почте направил Данной компании через почту с описью вложения ?
Заранее спасибо

Вот этот вариант. То есть дожидаться уведомления с подтверждением получения не нужно. Поскольку, опять же, с момента отправки подразумевается, что со своей стороны Вы все, что нужно сделали, а второе лицо уже ответственно за получение или неполучение.