Является ли сдача в аренду транспортных средств, принадлежащих физическому лицу, предпринимательской деятельностью?
Физическое лицо сдает в аренду транспортные средства (7 ед) юридическому лицу. Является ли сдача в аренду транспортных средств, принадлежащих физическому лицу, предпринимательской деятельностью?
, Татьяна, г. Белгород